Уважаемые друзья и коллеги!
С радостью приветствую Вас на сайте нашей Школы самоходных машин! Мы с гордостью можем сказать, что наша организация активно развивается и выпустила за 6 лет более 3500 квалифицированных специалистов, которые применяют свой опыт во всех уголках нашей страны.
Мы уверены, что в современном мире важно быть готовым к изменениям и внедрять новые подходы в свою деятельность, поэтому мы работаем над улучшением наших программ обучения, расширением их спектра, чтобы предоставить нашим студентам наиболее востребованные знания и навыки на рынке труда.
Мы также убеждены, что образование должно быть доступным, поэтому мы стремимся предоставить нашим студентам гибкое расписание, комфортные условия обучения и честные цены.
Благодарю за интерес к нашей Школе!
Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и готовы помочь Вам достигнуть успеха в своей профессиональной сфере.
С уважением,
Директор Школы самоходных машин, Виталий Анистратов!

Учредительные документы